Зек месяцами водил охрану за нос, спрятав  мобильник в "самом укромном месте"

Заключенный из Шри-Ланки был пойман во время обыска в его камере, когда охранники услышали мелодию телефонного звонка, доносившегося из мужчины.

Охрана доставила заключенного в медицинский блок, где были сделаны рентгеновские снимки. Там-то и обнаружилось, что в свой задний проход незадачливый зэк умудрился засунуть не только сам телефон, но еще и проводную гарнитуру. 

58-летний заключенный , отбывающий наказание в тюрьме Великада, в Котте, Шри-Ланка, на протяжении длительного времени пользовался и успешно скрывал от охраны мобильный телефон – которые запрещено использовать заключенным.

В очередной раз пряча устройство в укромное место, он видимо забыл выключить его или переключить в беззвучный режим, и его тайна была рассекречена.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.