Дорогие мои , столько комментариев под последними фотографиями,спасибо вам за внимание и вообще любовь, решила ответить на самые популярные вопросы и обсуждения ...
1. Вы похудели или это корсет ? Почти минус 20 кг( уже 3 месяца как я перестала есть все подряд ), в планах ещё столько же ,корсет ношу ))))) подчёркивает талию)
2. Вы расстались или это слух ? Да, уже почти 2 месяца прошло , как я приняла это решение главное , вовремя осознать , что это не твоё ..... Ничего , не переживайте , знаю , как ждали мою свадьбу но всему своё время )))) ещё встречу своё счастье

Новая жизнь -новый образ )))) кто уже привык к новой Гоар ?) Спасибо вам огромное за вашу активность , прочитала почти 8000 комментариев под предыдущим фото мнения, конечно же , разделились, но)))))) я бы хотела добавить , что перемены - просто необходимы для всех девушек и женщин на планете ))) как-то по-другому дышится )))) я счастлива ))))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.