Почти пять миллионов подписчиков 30-летней Линдси Лохан оказались вовлечены в "семейную" драму актрисы: девушка опубликовала несколько фотографий своего жениха Егора Тарабасова, подписав их гневными сообщениями. Рыжеволосая голливудская тусовщица обвинила возлюбленного в измене с дизайнером Дарьей Пашевкиной, с которой Егор подружился в Лондоне. При этом звезда не стеснялась в выражениях и обозвала Пашевкину "проституткой". Сразу после публикации актрисы Дарья удалила свой аккаунт в "Инстаграме". "Спасибо, жених, что не пришёл домой, — пишет на своей странице Лохан. — "Возможно, я и сама была такой в 23 года. Слава меняет людей". 

Эмоциональной отдушиной для Линдси стали комментарии её подписчиков, в которых они советуют своей любимице бросить сына российского олигарха — 23-летнего Егора Тарабасова. Фото: Социальные сети

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.