Вряд ли Тимати думал о популярном шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke, когда приглашал в свой автомобиль подругу Кети Топурию, но в итоге их поездка обернулась именно этим – любимым пением. На черно-белом видео, опубликованном Тимати, они с Кети исполняют совместную песню "Маленький принц", и в качестве спецэффектов им служит "звездная" крыша звездной машины.

В отличие от Кети, которая питает к пению в авто особую страсть, Тимати этим делом не грешит. Исключение он сделал только сегодня, и всему есть объяснение: артист промоутирует свой сегодняшний концерт в "Олимпийском", в поддержку которого недавно выпустил клип "Олимп".

Примечательно, что танцевать и петь, сидя в автомобилях, любят дочки артистов: дочка Кети, Ливи, и дочка Тимати - Алиса. Соответствующими видео с участием малышек их родители уже делились в Instagram.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.