Меня интересует арест главного военного советника Эрдогана и то, что МИД Ирана откровенно заявил о причастности Саудовской Аравии. В обоих случаях конечный след потянет...в Израиль. Хотя бы потому, что экс-главвоенсоветник реально ваххаб, а спецслужбы СА активно помогли Израилю в "исчезновении" группы иранцев во время хаджа в Мекку в 2015 году.

Стрельба по "окраинам Тюркского мира" ("вилайят Гюрджистан", Казахстан....про Армению помолчу, хотя ливанца давно, не первый год косвенно обвиняли что он агент Моссада...) - хороший отвлекающий манёвр, чтобы отвести подозрения о связи Эрдогана с возможной израильской спецоперацией. Но незадолго до "переворота" и, кстати, в то же день, когда Эрдоган "письмо послал" ВВП, турки и Израиль срочно подписали док о нормализации отношений.

"Слуйчайность"? Или - случайность? По любому, США были В КУРСЕ....Израиль и СА - давно и под надёжнейшим "колпаком" АНБ и ЦРУ США.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.