Это или полное безумие, или полный хаос. Сначала, 4 февраля, азеры обстреливают иранскую границу, ранят двух иранцев. На следующий день лезут к нам, получают по шапке - 4 асерских трупа.


*****

5 февраля, во время пресечения разведывательно-диверсионной вылазки служащих вооруженных сил Азербайджана, армянскими бойцами была уничтожена группа аскеров Азербайджана. По данным армянской техразведки, уничтожено не менее четырех диверсантов, однако Азербайджан пока сообщил о гибели лейтенанта Турала Надир оглу Аскерова и солдата Ализаде Санана Довлят оглу. С армянской стороны потерь и раненых нет.

Voskanapat.info констатирует, что лейтенант Т.Аскеров и солдат С. Ализаде стали 11-ой и 12 – ой потерей вооруженных сил Азербайджана в текущем году. Предыдущие смерти были зафиксированы 28 января, когда в госпитале скончался солдат Рустамли Тогрул Кямран оглу, отслуживший всего 20 дней, а в Нахиджеване утонул капитан Сеидов Фаик Алигейдар оглу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.