Абсурд? или это действительно реаьно? Предвыборные обещания кандидата в президенты Раффи Ованнисяна: «Нам следует научиться уважать наши ценности. Я и моя команда гарантируем, что не будем открывать бизнесы, не будем богатеть за ваш счет. 

 Меня спрашивают, смогу ли я защитить голос избирателей, и я уверенно отвечаю, что да, я сумею это сделать, но только не один, вы должны мне помочь. Мы должны сделать все возможное для преодоления собственных страхов и недопущения того, чтобы представители армянской молодежи покидали страну. Я обещаю уничтожить все откаты, расходы на науку, образование и здравоохранение будут увеличены на 50%. В течение первого года президентства пенсии будут увеличены на 50%, через 5 лет мы будем иметь 180 тысяч рабочих мест, 150 тысяч семей или 600 тысяч человек выйдут из нищеты. И это только минимальное, что я обещаю»

Интересно, он все это обещает, зная, что не изберется и не придется ему реализовывать обещания? Или действительно в нашей стране реально что-то изменить?

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.