Предлагаю запустить рубрику "мода для полненьких" как вам идея ?))) не, ну что худые могут одеваться красиво и стильно мы давно поняли)))а вот на полных все модели одежды для женщин старше 50+

В продолжении рубрики " полные тоже могут быть счастливыми и красивыми "главное - уметь правильно преподносить себя )))) и подчеркивать достоинства ))))

Дорогие мои , столько комментариев под последними фотографиями, спасибо вам за внимание и вообще любовь ,решила ответить на самые популярные вопросы и обсуждения ...
1. Вы похудели или это корсет ? Почти минус 20 кг( уже 3 месяца как я перестала есть все подряд ), в планах ещё столько же корсет ношу ))))) подчёркивает талию)
2. Вы расстались или это слух ? Да, уже почти 2 месяца прошло , как я приняла это решение  главное , вовремя осознать , что это не твоё ..... Ничего , не переживайте , знаю , как ждали мою свадьбу но всему своё время )))) ещё встречу своё счастье )))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.