Многие людей хлебом не корми, дай считать им чужие деньги. Ну вот не дает им покоя богатство их ближнего. Жаба душит... «А вот если бы я...», «А если бы у меня...», «Почему этому гаду повезло больше, чем мне?»
Как оказывается, среди богатых на самом деле есть много хороших и щедрых людей. И сегодня редакция «ОФИГЕННО» покажет впечатляющие кадры из жизни сказочно богатого принца Дубая, состояние которого оценивается (! внимание!) в 18 миллиардов долларов.
Шейх Хамдан окончил частную школу Рашида в Дубае.

Позже поступил в военное училище сухопутных войск в Сандхерсте — одно из самых престижных учебных заведений Великобритании.

Наследник также приобретал знания в Лондонском экономическом колледже и Дубайском колледже административного управления.


Шейх Хамдан является председателем городского совета, президентом спортивного комитета Дубая, а также почетным покровителем дубайского центра исследования аутизма и лиги поддержки молодежного бизнеса.



От отца один из семи сыновей дубайского правителя унаследовал любовь к поэзии. Интересно знать: Хамдан даже сам пишет стихи. В основном, это интимная и патриотическая лирика. Он публикует стихотворения под псевдонимом Fazza, что означает скорость и успех.

Его высочество души не чает в верховой езде! Он даже завоевал золотую медаль на азиатских Олимпийских играх он .



Шейх также разводит верблюдов и тратит на них сумасшедшие суммы денег.

Вообще принц может позволить себе любое средство передвижения!


Наследник с единственным в мире плавающим слоном Раджаном.

Принц Дубая принимает участие не только в делах государственных, но и активно занимается благотворительностью.



Домашний любимец принца.


Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум также не равнодушен к экстриму.



Шейх Хамдан также пытает страсть к соколиной охоте.



На соколиную охоту Хамдан даже приезжал в Узбекистан.

Стоит отметить, принц также увлекается фотографией

Хамдан на личной странице в Интернете делится советами по фотографированию.

Путешествуя по Европе, принц чаще всего передвигается на велосипеде.


Его высочество очень обожает дайвинг и серфинг.


А также любит заниматься ловлей рыбы...



Вот такой он, принц Дубая!

Принц Дубая Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум может похвастаться не только денежным богатством, но и богатством внутренним. Его высочество — яркий пример того, что не все богачи — пустые люди. Это тот редкий случай, когда деньги помогают самореализации и раскрытию внутреннего потенциала...


