Кумир малышки предложил ей руку и сердце на один день после просмотра ролика в Сети: в нем девочка плакала и говорила, что хочет за него замуж.

6-летняя поклонница американского футбола Брианна стала женой своего кумира Джей Джей Уотта на один день: футболист лично навестил юную болельщицу, встал на одно колено и предложил ей выйти за него замуж.

История знакомства 6-летней болельщицы и одного из лучших игроков защиты амерканского футбольного чемпионата началась в начале января, когда видео с рыдающей девочкой облетело соцсети.

В одном из интервью Джей Джей Уотт посетовал, что не может найти себе любимую девушку. Женщиной всей его жизни могла бы стать Брианна, если бы не разница в несколько десятков лет. Малышка убивалась по поводу невозможности бракосочетания со своим кумиром из-за ее слишком юного возраста. По ее мнению, будь ей 25, их бы уже ничто не разлучило.

В скоре выяснилось, что трогательное видео посмотрел и сам виновник детских слез Джей Джей Уотт. В своем блоге он попросил его читателей помочь найти Брианну.

- Кто-нибудь случайно не знает, что это за милая маленькая девочка? Мы должны найти ее и превратить ее слезы в улыбку, - написал в своем блоге растроганный футболист. 

Джей Джей Уотт навестил свою юную фанатку, чтобы сделать ей предложение (фото: huffingtonpost.com)

Как только Джей Джей узнал, где живет девочка, он тут же отправился ее навестить, чтобы сделать предложение стать его женой на день. Подвенечным платьем для юной невесты послужила именная футболка спортсмена.

- Это было невероятно и великолепно! У нас даже был первый танец под ее любимого исполнителя Джастина Бибера. Это было очень весело! Такие моменты по-настоящему бесценны, - поделился своими впечатлениями Уотт в одном из интервью.

Отец девочки рассказал, что футболист прекрасно справился с ролью жениха, преподнеся цветы и кольцо его дочери, поэтому он не смог отказать и доверил свою малышку на сутки такому очаровательному молодому человеку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.