Бразильянка прибегла к изощренному методу убийства: дама хотела погубить супруга с помощью яда, нанесенного на свои гениталии. 

Бразильянке предъявлены обвинения в попытке убийства мужа во время секса
Бразильянке предъявлены обвинения в попытке убийства мужа во время секса
Молодую женщину из Бразилии обвиняют в попытке убить мужа весьма изобретательным способом: она пыталась отравить его ядовитым веществом, которое тот должен был получить во время орального секса.
Видимо, семейная жизнь супружеской четы из Сан Хосе до Рио Прето настолько не заладилась, что дама решила не дожидаться законного развода и взять исход дела в свои руки.
Ее план заключался в полном устранении мужа посредством отравления. По замыслу женщины, попасть в организм несчастного токсическое вещество должно было не через еду или жидкость, а во время любовных утех.
Преступница нанесла яд на половые органы и потребовала у "возлюбленного" исполнения его супружеского долга. Ее план сорвался благодаря наблюдательности мужчины.
43-летнего бразильца смутил странный запах, исходивший от гениталий жены, и он решил немедленно отправить ее на осмотр к врачу.
Проведенные в клинике анализы обнаружили на интимных местах бразильянки ядовитое вещество, которое способно убить взрослого человека.
Обследование не выявило в организме несостоявшейся жертвы следов яда. Тем не менее муж настоял на промывании желудка во избежание неприятных последствий.
Полиция отнеслась со всей серьезностью к заявлению чудом уцелевшего мужчины. Его жене были предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.