Открытое письмо телеведущего вызвало слухи о его возможной избраннице. В обращении к Жанне Фриске Дмитрий Шепелев упомянул о некой женщине, которая помогла ему преодолеть глубокую депрессию после смерти певицы.

После того, как в годовщину смерти Жанны Фриске в прессе появилось письмо Дмитрия Шепелева, посвященное ушедшей певице, пошли слухи о новой избраннице ведущего. Надо сказать, что шоумен сам подготовил почву для пересудов. Он упомянул в тексте о незнакомке, которая находилась рядом с ним в самые трудные минуты. Из письма Шепелева следует, что женщина испытывала к нему определенные чувства, но взаимности ей добиться так и не удалось.

Отношения со своей новой подругой Дмитрий Шепелев поставил выше, чем отношения с Жанной Фриске

Некоторые люди из окружения Дмитрия тут же предположили, что таинственной дамой, протянувшей руку помощи ведущему, могла стать подруга Жанны Фриске Оксана Степанова. Якобы женщина и после смерти певицы продолжала навещать звезду эфира, помогая ему воспитывать сына Платона.

Как выяснилось, никаких романтических отношений между близкими людьми Жанны быть не может. Сестра певицы Наталья Фриске подтвердила этот факт.

«Все это бред. Ксюша замужем уже очень много лет. У нее есть сын и даже внук», - сказала «СтарХиту» Наталья.

Оксана Степанова была рядом с Жанной до конца // Фото: Соцсети

Напомним, согласно письму, опубликованному в открытом источнике Шепелевым, на протяжении года он пытался справиться с болью. Все попытки Дмитрия не думать о трагедии приводили лишь к глубоким раздумьям и тоске. Ведущий шоу «Достояние Республики» открыл тайну, что все это время рядом с ним находилась женщина, которая хотела спасти его от отчаяния и помочь выбраться из депрессии. Однако Дмитрий не мог смириться с настоящим и постоянно возвращался в прошлое, где они с Жанной были счастливы вместе. По этой причине ответить взаимностью и полюбить другую женщину он так и не смог. Между тем, Шепелев с нежностью отзывается о таинственной даме.

«Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек, - заявил Дмитрий. - Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.