Вот вы все возмущаетесь, что представитель мид россии плохо или не корректно высказался о Нжде. Вот вы все удивляетеь, что российский политический бомонд и функционеры заигрывают с мазутным султанатом, да еще и браво отчитываются о завершении поставок т90с. вот вы все злитесь, что мол не должен так вести себя стратегический и давний и любимый партнер.

А вот и нет. ведут с тобой себя так как ты позволяешь. и никаких политесов здесь не нужно. если ты позволяешь вытирать о себя ноги делать это будет даже ленивый. если ты позволяешь грабить себя, делать это будет даже СРАТЬегический.

А между тем до июля осталось всего две недели. а между тем уроки апреля не только не выучены, но и исправление ошибок ополовинено. а смерти ребят стали очередными фишками в игре грязных политиков. выблядки от "прессы", "позиции" и "оппозиции" растаскивают их кости, кровь и стоны на лайки, шейринги и эллекторат.

Надо дать ребятам шанс встретить врага во всеоружии. надо не забывать. да рутина затягивает. да раны затягиваются быстро, но под тонкой пленкой все то же горячее и болючее. не забывайте. хотя бы ради их глаз и улыбок не забывайте. не опускайте рук, хотя бы ради их матерей и жен, не опускайте. не сдавайтесь, хотя бы ради их родившихся и не родившихся детей не сдавайтесь.

Мира вам и вашим семьям.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.