Алла Пугачева покинула свой знаменитый замок в подмосковном поселке Грязи, чтобы провести лето в Прибалтике. В компании своих младших детей Лизы и Гарри Примадонна отправилась в Юрмалу, где ее ждут друзья. Перед звездной семьей распахнула свои двери одна из самых дорогих вилл побережья.

Площадь резиденции с шестью спальнями, принадлежащей латвийскому банкиру Виктору Красовицкому, составляет почти 2500 квадратных метров. 

«Пугачева сняла виллу «Марта» – один из самых дорогих в городе особняков, – рассказал «СтарХиту» местный риелтор Михаил Романаускас. – В резиденции есть все, что необходимо для отдыха: бассейн, теннисные корты, которые могут трансформироваться в концертный зал, баня, библиотека, кинозал, зимний сад, оранжерея с бамбуковой рощей».

Одной из изюминок «Марты», по словам специалиста по недвижимости, является мозаика из листов 24-каратного золота, украшающая спа-зону. Ванны в особняке отделаны бразильским голубым гранитом, а стены комнат – вишневым деревом.

Так выглядит основное здание виллы
Так выглядит основное здание виллы // Фото: Социальные сети

Помогать Примадонне с детьми будут няни, а следить за порядком – домработницы и садовник. Супруг легендарной певицы Максим Галкин тоже будет проводить в Юрмале все свободное время, правда, сейчас он работает в Москве над своим шоу «МаксимМаксим», которе выходит на Первом канале по субботам.

К слову, недавно телеведущий привлек Лизу и Гарри к съемкам программы. Малыши появились в одном из эпизодов шоу. 

Максим много времени проводит с детьми
Максим много времени проводит с детьми // Фото: Кадр из программы

Так, в июле устроит грандиозный фестиваль Лайма Вайкуле. Четырехдневное «Рандеву» с певицей обещает стать ярким событием лета. Известная певица уже сейчас готовится к шоу. «Это концерты с людьми, которых я люблю, – поделилась Лайма со «СтарХитом». – Очень помогает супруг Андрей: он взял на себя организационные моменты по творческой части – номера, постановки».

Кроме того, в Юрмале часто бывают Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Супруги вывозят в Прибалтику дочь Веронику. С момента рождения малышки звезды уже неоднократно бывали в этих краях. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.