Мы семи районам так не радовались, как турчатина радуется 800 гектарам. Особи женского пола оргазмируют в прямом эфире, мужского — в воздух чепчики бросают.

Две с половиной тысячи дохлых аскеров, полное уничтожение годами подготавливавшейся спецназовской элиты, миллионы в виде уничтоженной воентехники на ветер, рахитичный манат, тотальная нищета и безработица, повышение тарифов — всё фигня. Готовы годами жить в дерьме и жрать дерьмо, насилуя и убивая друг друга, лишь бы постоянно слышать заветное "бизимдыр".

Гейдар- оглёнку несказанно повезло с уровнем безмозглости электората. Если бы не необходимость толераствовать перед западными демократами, это парниковое чмо с удовольствием появлялось бы в эфире, держа в руке отрезанную голову. Оргазмов и чепчиков в воздухе было бы в разы больше

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.