Арцрун Ованисян прокомментировал возможность новых отставок

В Минобороны кадровые перестановки и постоянно могут быть отставки. Об этом в беседе с журналистами сказал пресс-спикер МО РА Арцрун Ованисян, комментируя арест начальника автослужбы Управления вооружений ВС РА, полковника Давида Абрамяна и возможность новых отставок в Минобороны.

"Абрамян совершил определенные действия, за которые получил правовую оценку и был арестован. За последние несколько лет были уволены или арестованы, осуждены чиновники этого и более высоко ранга. Но это процесс, который постоянно проходит в МО, здесь большая текучка кадров. МО проводит глубокие преобразования, и в результате этого многие чиновники, не отвечающие критериям, либо добровольно подают в отставку, либо по факту должностных преступлений арестовываются или увольняются", - как передает Арменпресс, сказал Ованисян. А фиксироваться на каком-то одном примере и распространять его на все оборонное ведомство спикер посчитал несерьезным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.