Ирина Салтыкова на днях отметила свой юбилей. Ей исполнилось 50 лет. Однако поклонники звезды отмечают, что она не выглядит на свой возраст, ее вместе с дочерью можно принять за сесетер. Певица, завоевавшая популярность тысяч фанатов в 90-е годы, рассказала, как ей удается всегда выглядеть так молодо.

Салткова считает, что ей повезло, так как стройная фигура ей досталась от природы. «Худоба у меня генетическая. Одно из моих любимых занятий в жизни - это есть. Иногда мне приходится контролировать себя. Например, я понимаю - вчера объелась пирожными, и на следующий день стараюсь на них не смотреть. Однако жестких диет у меня никогда не было», - сообщила Ирина.

Певица призналась, что очень любит сладкое, от него она иногда набирает пару лишних килограммов, но с легкостью от них избавляется. Фитнесом Ирина занимается редко, так как, по ее словам, она неорганизованная и не может заставить себя ежедневно ходить в спортзал.

Ирина Салтыкова великолепно выглядит в купальнике
Ирина Салтыкова великолепно выглядит в купальнике // Фото: «Инстаграм»

Салтыкова призналась, что больше любит танцевать, чем качать мышцы на тренажерах. По мнению звезды, благодаря ее оптимизму, она не стареет. «У злых людей и морщины откладываются другие, не как у добрых. Нужно всегда быть в хорошем настроении - тогда и с внешностью все будет в порядке. Если даже мне грустно, я стараюсь быстро вывести себя из этого состояния. Всем советую улыбаться, даже когда совсем не хочется. Включите любимую музыку, займитесь любимым делом», - рассказала звезда.

Многих интересует, почему такая красивая и талантливая женщина не вышла второй раз замуж. Ирина одно время не хотела связывать себя узами брака с мужчиной, так как занималась воспитанием дочери Алисы, которая тоже пошла по стопам матери и стала певицей. «Из-за развода у меня была глубокая психологическая травма. Мама мне говорила: живи с мужем, какой бы он ни был. Потом я поняла, что это неправильно. Искала принца, которого не существует. Конечно, были на моем пути мужчины. Есть, о ком вспомнить. Но опять же - не идеалы... Теперь стала умнее и мудрее. Мне кажется, именно сейчас я смогу разглядеть в человеке то, что нужно», - объяснила свое решение Салтыкова журналистам «Комсомольской правды».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.