Это не варварство, а мировоззрение. Мы видим это на протяжении веков. Совсем недавно в Джуге, Нахиджеване, где было уничтожено средневековое армянское кладбище с уникальными хачкарами.

Ах ИГИЛ, ах как можно разрушать Пальмиру, христианские и исламские святыни. А легко. Что нового, православные у которых сегодня Пасха, католики, буддисты и прочие народы Традиции?
Вы не знаете, кто такой Турок и Туран?

ИГИЛ продолжает анти-Традицию Османской империи. Этакий малыш, растущий под заботливым взором наставников и родителей, которому ох как далеко до деяний отцов-основателей.

Но зачем России поддерживать такую реальность у себя на границах? А Алиев сегодня держится исключительно благодаря поддержке России. Вопрос на самом деле риторический, и я могу не сильно напрягаясь обяснить, почему российская власть идет на этот логичный с точки зрения текущей политики, но самоубийственный для будущего России шаг. Но не вижу смысла, своих проблем выше крыши.

Но ведь сегодня Православная Пасха и надо хотя бы в этот день вспомнить, что не хлебом единым. И каждому воздастся по делам его.
Обещанное оружие, как я понимаю, так и не поступило. Значит надо справляться имеющим и искать альтернативные источники.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.