Председатель Международного совета танца, доктор Алкис Рафтис накануне побывал в Армянском государственном педагогическом университете, где участвовал в мероприятиях, посвященных Международному дню танца.Большой друг армянского народа, А. Рафтис хорошо осведомлен о ситуации, сложившейся на арцахско-азербайджанской границе, а также о том, что в результате вероломного нападения врага 2 апреля на границе погиб студент факультета танцевального искусства АГПУ, сержант Норайр Гаспарян, 1996 года рождения.
По его предложению храбрый капанский парень награжден званием «Почетного танцора» (посмертно), а его фотография будет размещена на официальном сайте Международного совета танца — для информации о посягательствах врага на армянскую землю.
Cсылка оригинала: http://pandukht.livejournal.com/1370041.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


