..первоначальная эйфория потихонечку проходит. Приходят, как говорится суровые будни. Война только только начинает приобретать более или менее понятные конфигурации. Однако одним из самых жизненных вопросов является даже не вопрос военного противостояния,а вопрос внтуриполитических изменений, которые на мой взгляд уже неизбежны. И тут все намного сложнее. Конечно же никто не сомневается в собирательной силе армянства, однако весь вопрос в том, как и куда будет направленна выплеснувшаяся энергия, которую мы все наблюдаем. Для простых людей понятно, что без рещительных и кардинальных изменений в экономике, политике, военномСразу оговоримся, окно возможностей для изменений очень маленькое и дай Бог властям мужества и понимания уникальности сложившейся ситуации.
Cсылка оригинала: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1111427925566569&set=a.103566026352769.2487.100000981159919&type=3&theater
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


