Вице-премьер Дмитрий Рогозин покинул космодром Восточный отдельно от правительственного кортежа после отмены запуска ракеты-носителя "Союз". Заместитель председателя правительства РФ при этом не стал комментировать технические неполадки журналистам. Рогозин спешно удалился со смотровой площадки, оставив вопросы корреспондентов без ответа.
Напомним, запуск ракеты-носителя "Союз" с космодрома Восточный перенесён на сутки по техническим причинам. Вместо 5:01 27 апреля ракета должна стартовать в 5:01 28 апреля. Ракета "Союз" выведет на орбиту сразу три космических аппарата — это "Аист-2Д", "Ломоносов" и наноспутник SamSat-218.
Cсылка оригинала: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/404265/roghozina_nie_vziali_v_pravitielstviennyi_kortiezh_poslie_otmieny_zapuska_rakiety_soiuz
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


