24 апреля армяне, проживающие в американском штате Лос-Анджелес, на центральных улицах города провели шествие, посвященное жертвам Геноцида армян.

 Участники шествия с армянским Триколором, плакатами с надписями «Justice Armenian Genocide» и др., в майках и кепках с эмблемой 1915г.  требовали, чтобы президент США Барак Обама признал Геноцид армян, произошедший  в 1915г.
 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.