«Несколько дней назад писали о том, что на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана наблюдается скопление вражеских сил.

 «Иравунк» поинтересовалась  у пресс-секретаря министерства обороны Арцруна Ованнисяна ситуацией на линии соприкосновения. «Любое изменение ситуации, если это подлежит огласке, сообщает Армия обороны НКР.

 В ходе военных действий на  защиту родины на передовую отправлялись не только мужчины, но и женщины. Учитывая, что Армения воюющая страна, возможно ли, чтобы воинская служба для женщин стала обязательной? «Об обязательной службе забудьте, этому не бывать. В этом нет необходимости, и даже думать об этом не следует.  В Армении сейчас есть условия для воинской службы для женщин. Так что необязательно, чтобы служба женщин была обязательной. В Израиле также обязательная воинская служба для женщин имеет множество погрешностей, и она скорее напоминает добровольную службу», - сказал Арцрун Ованнисян», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.