Вот все мы нервничаем ругаемся и психуем, что мол того нет, то не купили, то в офшорах или в виде особняков. И да, имеем полное право. Но б""дь, на ворах шапки уже не горят, воры сами лезут в первые ряды и лупцуют себя в грудь с гневными речами. Они облачаются в перешитые камуфляжные костюму и едут набивать себе портфолио.

А что мы? Правильно мы или восхищаемся единением нации, спюрка, или плачем о погибших, проклиная всех и вся, или призываем всех к ответу. И все другого не дано.

Да, наказывать надо! Надо все делать по закону и на законных основаниях. Иначе ника, иначе мы скатимся к диктатуре и судам линча, а там и до "черных полковников" не далеко.
Есть факты? Собирайте их, передавайте профессионалам, инициируйте обращения в прокуратуры и массмедия. Не надо пустых слов, слухов и провокационных "горячих" материалов. Они не только не помогут в решении вопросов, а и дадут возможность нивелировать и дискредитировать и вас и ваши истинные факты, дадут возможность ускользнуть вору.

Желающим стать героями в поимке "крупной рыбы" и "главных коррупционеров" удачи! Но и о мелкой шушере забывать не стоит, именно они обворовывают то, что успело дойти, на местах. Именно они не дают подохнуть тардиции "совковых несунов". Именно они уже пытаются возродить традиции разворовывания государственного.

Если же возвращаться к вопросу адресной помощи, то да! Если вы не доверяете никому, то это ваша возможность оказать помощь и быть уверенными, что она дойдет до адресата. Найти реципиентов не сложно. Сложно разорвать круг недоверия.

Места компактного размещения беженцев и временно перемещенных лиц в Степанакерте: Гостинница НАИРИ, Гостинница АХТАМАР, Гостинница ЕРЕВАН. Помимо этого есть различные фонды и организации, которые помогают тоже адресно.
Список необходимого выложу позже, если вам интересно.

К вопросу, аммуниции и технического оснанещения. Есть очень много чего сказать, но вынесу все это в отдельный пост и только для друзей (под замок).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.