Здание мэрии Лос-Анджелеса расцвечено в цвета армянского Триколора. В память о погибших в Арцахе.

 Об этом сообщает консульство РА в Лос-Анджелесе, публикуя снимок здания.

 Как передает Asbarez, в Лос-Анджелесе прошла акция, которой американские армяне выразили свою поддержку НКР.

 Ведущий, продюсер Ара Казарян на своей странице в Фэйсбук коснулся того, что здание мэрии Лос-Анджелеса расцвечено в цвета Триколора.

 «Здание мэрии одного из самых больших и богатых мегаполисов мира – Лос-Анджелеса  сегодня «окрашено» в цвета армянского Триколора в память о героях, погибших в четырехдневной войне…
Напротив здания мэрии сейчас проходит церемония зажжения свечей…

 PS – По понятным причинам я не даю оценки и не пишу восхваляющих слов, просто я горжусь, что в Лосе мы – сила»,- написал он.
 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.