Посол Азербайджана в США Элин Сулейманов попросил американскую звезду реалити-шоу Ким Кардашьян не комментировать в социальных сетях «вопросы, в которых она не разбирается», в частности, карабахский конфликт.

При этом дипломат напомнил светской львице, гордящейся своим армянским происхождением, что она не является военным и политическим аналитиком, и посоветовал актрисе заниматься тем, что «у нее получается лучше всего». «Она очень знаменита, ее любят поклонники. Но вопросы войны и мира слишком серьезны для звезды реалити-шоу. <…> Я не уверен, что Кардашьян является военным или политическим аналитиком. Так что ей стоит заняться тем, что у нее получается лучше всего», - сказал Сулейманов в интервью Foreign Policy.

Напомним, ранее звезда реалити-шоу выразила поддержку армянскому народу. На своей страничке в Instagram она выложила фотографию с танками и вертолетами вооруженных сил Армении и пообещала молиться за всех граждан этой страны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.