Члены армянской общины в Швеции организовали акцию протеста возле здания министерства иностранных дел страны в связи с военными действиями, развязанными Вооруженными силами Азербайджана против Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
Участники акции призвали шведские власти обязать Азербайджан прекратить агрессивные действия против НКР.
Участники акции призвали шведские власти обязать Азербайджан прекратить агрессивные действия против НКР.
Cсылка оригинала: http://novostink.ru/diaspora/151545-armyanskaya-obschina-prizyvaet-vlasti-shvecii-zastavit-azerbaydzhan-prekratit-agressiyu-protiv-nkr.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


