
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили призвал руководителей Армении и Азербайджана "приложить максимум усилий для мирного разрешения возникшей напряженной ситуации" в Нагорном Карабахе.
Соответствующее заявление он сделал во вторник в Тбилиси, выступая на проходящем здесь в рамках Недели НАТО в Грузии международном Форуме народной дипломатии.
"Мы очень надеемся на то, что руководители Армении и Азербайджана приложат максимум усилий для того, чтобы разрядить напряженную ситуацию и мирными, дипломатическими средствами при активном участии международного сообщества добиться мирного разрешения конфликта", - сказал о
Cсылка оригинала: http://newsarmenia.am/news/in_the_world/prezident-gruzii-vyskazalsya-za-mirnoe-uregulirovanie-konflikta-v-nagornom-karabakhe/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


