Дочь Пескова рассказала о своей работе продавцом в Париже

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова рассказала в своем Instragram о своей работе продавцом-консультантом в парижском бутике.

Елизавета Пескова сообщила, что выходит на работу по выходным и встречает самых разнообразных посетителей — как по национальности, так и по характеру. Большинство клиентов бутика, по ее словам, являются обеспеченными людьми.

"Заходят и русские, и украинцы, и китайцы, и многие другие.. Поскольку должна выполнить план продаж, с первой минуты научилась определять, купит что-то человек, или нет... Среди множества типажей попадаются интересные экземпляры. Дамочки, с криками требующие, чтобы с ними говорили исключительно на их языке, их избалованные дочки, швыряющие в тебя непонравившиеся им вещи, городские пижоны, принимающие тебя за пустое место, или "генералы", считающие тебя своим рядовым, обязанным исполнять свои приказы", — рассказала она.

Дочь пресс-секретаря президента подчеркнула, что чем менее уверен в себе человек, тем вызывающе он себя ведет с обслуживающим персоналом, пытаясь возвыситься в собственных глазах.

Елизавета Пескова получила известность в интернете после того, как сравнила систему образования в России и Франции — по ее словам, за год во французском университете она узнала больше, чем за год в школе и в МГУ.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.