Гражданский журналист LifeNews через приложение LifeCorr прислал в редакцию видео смертельного ДТП в центре Москвы, где 21-летняя студентка на «рендж ровере» сбила пожилого мужчину.

На кадрах видно, как пешеход шёл вдоль проезжей части, выбирая место, где перейти на другую сторону. Через некоторое время он вышел на дорогу, прошёл несколько метров и остановился посередине. В этот момент на него и налетел джип «Рендж Ровер спорт».

Девушка нажала на тормоз, но избежать столкновения не смогла. Внедорожник проехал ещё несколько метров с человеком на капоте. От полученных травм 70-летний пенсионер Владимир Л. скончался на месте.

По данным LifeNews, за рулём была студентка МГИМО Маргарита К. Автоледи является дочкой председателя правления «ЕвроситиБанка» Вячеслава Кирюшкина. После происшествия она осталась на месте в ожидании прибытия полицейских. Кирюшкину задержали для дачи показаний, затем направили на медицинское освидетельствование. По предварительным данным, девушка была трезва.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.