<p>Алсу Фото: Instagram</p>

Карьерный взлет певицы Алсу начался после того, как 16 лет назад, в 2000 году на Международном музыкальном конкурсе "Евровидение" артистка исполнила песню "Solo" и заняла второе место.

"На "Евровидении" волновалась не то слово как. У меня совсем не было опыта. К тому же я была ребенком. Когда поехала туда, мне только исполнилось 16 лет. Никогда не выступала на таких больших конкурсах. Я была очень стеснительным ребенком. Поэтому жутко переживала и волновалась. Все это было видно и слышно, к сожалению, во время моего выступления. Но, тем не менее, у меня получилось. Хотя я сейчас вспоминаю и понимаю, что делала все неправильно! Мне никто ничего не подсказал, что нужно, а что нет!" – призналась исполнительница.

"Помню, перед выступлением объелась шоколада, что категорически делать нельзя. Шоколад негативно действует на голосовые связки. Я об этом не знала и ела. В общем, была куча сделанных мною ошибок. Но, тем не менее, результат не пострадал", – цитирует Алсу ProZvezd.

Певица отметила, что не хотела бы вернуться на "Евровидение" за победой. По признанию артистки, у нее поменялись приоритеты. "У меня все грамотно расставлено. На первом месте – семья, а все остальное я делаю тогда, когда есть время. Когда дети в школе, я могу заняться своими делами: записать новую песню в студии, например", – рассказала Алсу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.