В результате переговоров с захватчиком египетского А320 все пассажиры, за исключением  5 иностранцев и экипажа, освобождены

Из самолёта выпустили всех пассажиров, кроме 5 иностранцев. Члены экипажа также пока остаются в заложниках, сообщает авиакомпания EgyptAir в своём «твиттере».

Как сообщалось, неизвестные захватили самолёт авиакомпании EgyptAir с 81 пассажиром на борту. Рейс MS181 вылетел из Александрии и должен был приземлиться в Каире в 7:30 утра по местному времени, но связь с судном пропала через полчаса после взлёта.

Согласно информации ряда изданий, на борту находится вооружённый человек. Не исключено, что на нём пояс смертника.

Угонщик разрешил пассажирам-египтянам покинуть самолёт, в частности, позволил выйти женщинам и детям.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.