Одним из обсуждаемых моментов грандиозной свадьбы сына миллиардера Михаила Гуцериева, наряду с тверком Дженнифер Лопес и сорокаминутным концертом Аллы Пугачевой, стал инцидент в дамской комнате, произошедший в разгар веселья.

Как стало LifeNews, одна из приглашенных на торжество подруг невесты в туалете выронила кольцо из белого золота с бриллиантом весом в два с половиной карата, стоящее, по приблизительным оценкам 100 тысяч евро. Также, по рассказу одного из гостей торжества, в уборной кем-то была забыта сумка Valentino.

По словам источника, дорогостоящее украшение кочевало из рук в руки, прежде чем было передано в службу безопасности. Примечательно, что владелица кольца так и не объявилась. Бесхозной осталась и сумка стоимостью почти в 160 тысяч рублей.

В пылу веселья гости свадьбы, получившие на прощание подарки от миллиардера в виде шкатулок из золота, как оказалось, напрочь забыли о пропажах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.