Дина Гарипова
Дина Гарипова // Фото: «Инстаграм»

Победительница первого сезона популярного проекта Первого канала «Голос» Дина Гарипова хорошеет день ото дня. Накануне певица, которая 25 марта отметила свое 25-летие, продемонстрировала подписчикам микроблога, что находится просто в великолепной форме.

На снимке Дина Гарипова запечатлена в облегающем черном платье в пол, которое подчеркивает ее заметно постройневшую фигуру. В красавице с тонкой талией с трудом угадывается участница шоу «Голос», впервые представшая перед миллионами телезрителей в 2012 году девушкой с весьма пышными формами и пухлыми щечками. Кроме того, что она рассталась с лишними килограммами, которые, впрочем, ее ничуть не портили, Дина Гарипова еще и изменила цвет волос. К ее темным локонам добавились светлые пряди. Новый образ очень идет вокалистке, что тут же отметили ее поклонники. «Дина, вы прекрасны!», «Очень красивая и милая!», «Красавица», - осыпают они комплиментами любимую певицу, талантливую, но при этом невероятно скромную девушку.

В постройневшей Дине Гариповой с трудом угадывается участница шоу «Голос», обладавшая еще три года назад весьма пышными формами
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.