keyboard_arrow_up

Страдающая анорексией модель шокировала мир своей внешностью

visibility 15623 commentкомментировать

Нана Карагиани — известная и популярная греческая модель и селебрити. Бывшая модель стала телеведущей, но последнее появление девушки на телевидении омрачилось тем, как она выглядела. Гламурная красотка предстала в образе изможденного существа, страдающего от анорексии. Греция, да и весь мир были шокированы ее внешностью.

Местные СМИ активно и ежедневно следят за жизнью Наны, публикуют подробности ее борьбы с болезнью и выражают надежду на восстановление девушки.

"Одна из когда-то самых красивых греческих тележурналисток шокировала греческих зрителей и весь мир, появившись несколько дней назад на телеэкране. Бывшая модель Нана Карагиани страдает от анорексии, которая до неузнаваемости изменила внешность девушки, превратив ее из редкой красавицы в нечто ужасающее. Правда, Нана борется со своей болезнью и совсем не хочет прерывать свою карьеру на телевидении. В своих регулярных публикациях в социальной сети Facebook она выставляет свои отчеты и меняет изображения профиля, а также сообщает, что не теряет радость жизни и веру в собственное выздоровление и в то, что все будет хорошо. Ее также поддерживает ее муж, который женился на Нане до начала болезни. У Наны на Фейсбуке тысячи друзей и подписчиков, есть свой фан-клуб и группа поддержки, которые надеются когда-нибудь увидеть Нану такой, какой она был до болезни", — сообщают греческие СМИ.





Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.