В декабре минувшего года Алексей Самсонов и Юлия Щаулина щедро делились своим счастьем с подписчиками в соцсети. Звезды «Дома-2» сыграли роскошную свадьбу в столице. Фотографии с этого мероприятия поражали воображение поклонников пары. На молодоженов сыпались поздравления и пожелания вечной любви. К сожалению, представления пары об идеальной семье разошлись с реальностью.

С недавних пор фолловеры Юлии и Алексея стали замечать, что на их страницах в «Инстаграме» пропали совместные фотографии, которые раньше супруги постили в большом количестве. У многих возник вопрос – не поссорились ли звезды «Дома-2». Ведь на проекте у пары не раз происходили размолвки, которые, впрочем, заканчивались бурными примирениями. Щаулина подтвердила, что в семье не все в порядке. Однако чуть позже она призналась в том, что проблемы зашли слишком далеко.

Возможно, развод Самсонова и его супруги произойдет в самое ближайшее время. Сам Алексей пока эту информацию никак не комментирует. Однако в его микроблоге подписчики не устают публиковать просьбы о примирении со второй половинкой. Многие из них просто не могут поверить, как можно разводиться после трех месяцев совместной жизни. Впрочем, официального подтверждения того, что супруги расторгнуть свой брак, пока не появилось. 

Совсем недавно молодожены смотрели друг на друга влюбленными глазами
Совсем недавно молодожены смотрели друг на друга влюбленными глазами // Фото: «Инстаграм»

Напомним, романтические отношения межу Самсоновым и Щаулиной начались пару лет назад. Несмотря на то, что Алексей всегда говорил, что ему нравятся активные и темпераментные девушки, мужчина нашел счастье рядом со скромной Юлией, которая вовсе не отличалась на проекте вызывающим поведением.

Предложение руки и сердца Щаулина получила во время поездки в Турцию. Мужчина преподнес любимой кольцо в романтической обстановке, на берегу моря. Девушка не стала долго тянуть и согласилась стать женой Самсонова. Началась подготовка к свадьбе. В один момент между женихом и невестой произошла крупная ссора. Поговаривали даже, что свадьбе не суждено будет состояться. Однако возлюбленные преодолели кризис в отношениях. Не исключено, что и в этот раз супруги помирятся. По крайней мере в это верит большинство поклонников пары. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.