Ара Яша, куда эээ мы катимся? До каких пор армяне будут поддерживать Национальные Идеи других государств абсолютно не учитывая свои, армянские? За что можно так ненавидеть Армению, а по сути себя? Чем все это закончится?

Со вчерашнего дня наблюдаю как Марк Григорян дарит Британскому музею "бронзовую богиню Анаит". Я в шоке!
Оказывается некоторые из нас при этом соглашаются с ним! Для меня это нонсенс!

Зашел, задал вопрос, в процессе сложился такой вот пост:
"... я все понимаю и не исключаю, что в действительности Анаит может иметь не "чисто армянское происхождение", но как армянину мне до лампочки любые объяснения инородности Анаит, это наша армянская художественная и материальная ценность. Точка. Думать обратное и тем более подводить под это "научные обоснования" лично мне было бы элементарно стыдно. Рассуждать о том, что в любом случае Анаит место исключительно в британском музее, а наши музеи в Армении недостойны этой чести вообще за рамками моего сознания.

Но вы по каким то причинам делаете это - обосновываете инородность Анаит опираясь на некие аргументы, а на всякий случай добавляете тезис о предпочтительности нахождения дохристианской Богини Матери именно в британском музее отдавая ему предпочтение в отношении наших армянских. Бог вам судья."

Далее последовала серия провокаций со стороны нашего "щедрого либерала", изобилующие угрозами бана аргументы, что закончилось и вовсе странно... 
ОКАЗЫВАЕТСЯ (! Голову греческой Анаит нашли в Турции, а если вы несогласны, то под впечатлением дискуссии с "мелким собственником" и видимо в состоянии аффекта вас банят.

И эти люди хотят нас чему то научить?

Ара Яша, ты Рантика не смотри эээ так! Рантик когда рот открывает ты даже половину эээ не поймешь что он говорит. Рантик настоящий мужик! Если у кого то во дворе проблемы с проводкой, кабельное, WI-FI, там... что ещё? Спутниковые тарелки! Пян! Это все Рантик и ты не смотри что он таксистом работает. По полочкам все разложит и конкретно обоснует.

А вот что делать со всеми этими маркгригорянами хз?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.