32-летняя актриса Наталья Рудова и 26-летний участник группы "MBAND" Артем Пиндюр вместе появились на московской премьере фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Блондинка опубликовала совместное фото с молодым музыкантом в своем Instagram. На снимке актриса позирует на красной дорожке в облегающем платье со смелым декольте от дизайнера Алины Герман, открытых босоножках и рыжей шубе.

"Премьера одного из мною любимых фильмов снятых по комиксам "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"! На мне платье любви. Пацаны падали у моих ног", – подписала кадр актриса.

Наряд Рудовой поразил подписчиков: "Это как понять? В босоножке и в шубе", "Колхоз", "Рудова лучше одевайся", "В шубе и в босоножках! Это в какую погоду можно так ходить?", "Шуба и босоножки это жесть, вам не кажется?", "В шубе и открытых босоножках...Не холодно?", – удивились пользователи.

rudova_02

Фото: Instagram

rudova2

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.