С недавних пор у поклонников дизайнера, Instagram-звезды и бывшей супруги рэпера Гуфа - Айзы Анохиной (Долматовой) - появилась возможность не только рассматривать ее фотографии и читать в социальных сетях ее откровения о жизни, но и слушать ее музыку. Несколько месяцев назад Айза презентовала свою первую сольную песню, а сегодня - выпустила клип на нее. Ролик "Запуталась" за несколько часов на Youtube набрал более 15 тысяч просмотров и получил сотни комментариев в социальных сетях. Как призналась сама Айза, этот клип полностью о ней и точно иллюстрирует ее жизнь.
Режиссерами ролика, съемки которого проходили зимой в московской квартире Айзы, выступили Кравц и Зорик Истомин.
Я обожаю Зорика, он так красиво снимает женщин, - делится впечатлениями Айза. - мне очень понравилось с ним работать, и результатом я крайне довольна. И клип, и песня получились очень необычными и, на мой взгляд, прекрасно иллюстрируют мою личность и стиль жизни.
К слову, текст песни Айза написала сама, а автором музыки выступил Алексей Кудрявцев, более известный под ником Daffy Prod.
Cсылка оригинала: http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/14438-zaputalas-ayza-anokhina-prezentovala-svoy-pervyy-muzykalnyy-klip.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


