Компанию экс-резиденту Comedy Club на гастролях в одном из отелей Кемера составят звезды украинского шоу-бизнеса.

История с российским бомбардировщиком, сбитым в небе над Сирией турецкими ВВС, в своё время заставила звёзд отечественной эстрады отказаться от хорошо оплачиваемых выступлений на турецких курортах и весьма бюджетного отдыха на них же — в знак протеста. Однако нашлись среди знаменитостей и те, кто оказался не в силах отказаться от «хлебных» гонораров за развлечение публики в отелях наберегах Босфора. В частности, по данным LifeNews, российский певец Тимур Родригез готовится выступить в турецкой гостинице Rixos Sungate за солидный гонорар.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Отметим, компанию экс-резиденту Comedy Club на турецких гастролях составят звезды украинского шоу-бизнеса — Светлана Лобода, Monatic и группа «Время и стекло». Но самое интересное в том, что предстоящее в мае выступление в Кемересам Родригез никак не афиширует — на официальном сайте певца в разделе «Афиша» значатся «закрытый концерт в Лондоне» и гастроли с «Песней года» в США.

К слову, директор исполнителя Павел Назаров тоже принялся отрицать наличие в концертном графике выступления в Кемере.

— Никаких предложений о концертах в Турции Тимуру не поступало, — заявил менеджер. — Сейчас в Турции нет российских туристов и спроса на российских звёзд нет.

В свою очередь, в самом отеле LifeNews подтвердили, что выступление состоится.

— Да, Родригез будет у нас 5 мая с концертом, — сообщили представители отеля Rixos Sungate в Кемере.

Отметим, риск нарваться на критику поклонников-патриотов Тимур Родригез оценил в свою стандартную «таксу» на выступления за границей — около 20 000 долларов. Именно в эту сумму артист оценил собственное «избавление от мук совести», которые придётся ему испытать, развлекая зрителей на «вражеском» турецком берегу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.