Такое решение приняла директор Гребеневской школы Подмосковья.

Директор Гребневской школы Подмосковья Екатерина Левина приняла решение уволить учительницу ИЗО и МХК Дарию П., которая публиковала на своей странице «В контакте» собственные фотографии эротического содержания. Руководитель ошарашена подобным поведением преподавателя школы и не готова продолжать с ней работать.

— У меня шок! Вот натуральный шок! Я ошарашена, честное слово! У меня слов нет! Какие меры я приму? Расстанусь с ней и все! — сказала директор.

Как рассказала директор, ни родители, ни ученики никогда раньше не жаловались на Дарию П. Преподавательница ничем не отличалась от коллег: одевалась прилично, вела себя сдержанно.

— Она у нас работает со второго сентября. Она обучается в институте на последнем курсе, у нее трёхлетний ребёнок, который ходит в детский садик. В школу приходит в обычном виде — в платье и брюках, как мы! Нормальная, вежливая и приятная женщина. Рисует хорошо, она ведёт у нас уроки ИЗО и МХК. Так как ребенок у неё маленький и часто болеет, она периодически берёт больничный, — рассказала директор.

В Гребневской школе в Подмосковье разгорелся скандал вокруг учителя ИЗО и МХК Дарии П. после того, как мама одного из учеников сообщила директору, что 26-летняя преподавательница изобразительного искусства и мировой художественной культуры размещает на своей странице «В контакте» личные фотографии сексуального характера. Этот факт возмутил и других родителей, и они потребовали разобраться, как молодая учительница, без стеснения публикующая подобные снимки в Сети, могла попасть в стены образовательного учреждения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.