Продюсер Яна Рудковская поделилась с поклонниками на странице в Instagram эксклюзивным фото в компании своего кумира – певицы Аллы Пугачевой. Снимок в соцсети вызвал жаркие дискуссии. На снимке 41-летняя Рудковская позирует в клетчатом мини и высоких красных сапогах от Dior, а 66-летняя Пугачева удобно расположившись в кресле, демонстрирует стройные ноги.

"С иконой! С моим кумиром, с женщиной, для которой давно одного мира мало, ее масштаб и мощь давно уже вышли за пределы нашей Галактики. Вы невероятная, не устаю Вам в этом признаваться", – подписала фото Яна.

Подписчики отметили, что Алла Борисовна переборщила с подтяжками, а Рудковскую раскритиковали за высокие сапоги: "Это не в музеи восковых фигур?", "С ее деньгами и возможностями, стыдно выглядеть плохо, да и муж во внуки годится, как по-другому", "Ну переборщила с иконой", "Пластика уже не спасает!", "Самая обычная баба она", "А что с Пугачевой? Кто знает? Почему она так ужасно выглядит? Что случилось с ней?", "С подтяжками переборщила. Выглядит как будто она запойная", "Сапоги весь лук портят, смотрится пошло и дешево. Алла Борисовна, респект, элегантна", "Рудковская страшная подлиза", "Пугачева уже не та", – прокомментировали пользователи.

1_2494

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.