Певица Наталья Чистякова-Ионова обескуражила подписчиков на странице в Instagram смелым фото. Глюкоза появилась на уроке в школе танцев без нижнего белья. На снимке певица позирует в прозрачном белом топе, демонстрируя пикантную часть груди.

"С каждым разом, приходя в школу, я чувствую, как меняюсь, становлюсь еще женственнее и раскрепощеннее.  В танце, как в принципе и во всем, можно совершенствоваться бесконечно...Но удовольствие ты получаешь с самого начала", – подписала кадр артистка.

Поклонники посоветовали артистке быть скромнее: "Насчет раскрепощенности заметно, скромнее нужно быть", "Замужняя дама приходит на тренировку с мужчиной с таким декольте и без нижнего белья", "Слишком откровенно, зачем? Вот зачем? Я не спорю, фигура хорошая", "Наташа, куда еще? Все напоказ!", "Странная кофточка для тренировок! Неуважение к мужу, чуть-чуть бы поскромнее", "Трусы то не забыла надеть? Уже не знает, чем завлечь", – прокомментировали пользователи.

.jpg_214

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.