"Хочу навсегда остаться молодой..." - этот статус Олеся Караванцева поставила в своих соцсетях. И именно он послужил страшным пророчеством. Девушка погибла на борту боинга Boeing 737-800, который летел в Ростов-на-Донусегодня ночью. Самолет буквально разлетелся на куски от сильнейшего удара о землю.

Всего разбились 62 человека, включая семь иностранных членов экипажа. Большая часть погибших - обычные туристы. Люди летели из отпуска - отдохнувшие и счастливые. Среди них и 26-летняя анапчанка Олеся Караванцева.

В Арабских Эмиратах девушка была частым гостем - летала к своим друзьям. В долгожданный последний отпуск в Дубай Олеся отправилась месяц назад.

Go  Фото: karavanceva

GoФото: karavanceva

 Фото: karavanceva

Фото: karavanceva

Остановилась девушка в шикарном отеле "Al Qasr Hotel".

Если очень ждать что-то,верить и надеяться,то это обязательно сбудется!!!Ну,или не сбудется Хер знает,по разному бывает  Фото: karavanceva

Если очень ждать что-то,верить и надеяться,то это обязательно сбудется!!!Ну,или не сбудется Хер знает,по разному бываетФото: karavanceva

В своем Инстаграм она каждый день делилась яркими солнечными фотографиями и желала всем отличного настроения.

Всем поцелуйчик из #dubaikaravanceva

Детей у девушки не было, зато очень часто Олеся делилась фотографиями своего "сына" Тимофея, мальчика ее лучших друзей, семьи Добровечных.

Загадала...  Фото: karavanceva

Загадала...Фото: karavanceva

Завести большую семью хотела и Олеся. Очень часто она мечтала о своем ребенке и любимом муже.

#Repost from @dobrovechnaya with @repostapp --- #Стольник всё супер!  Фото: karavanceva

#Repost from @dobrovechnaya with @repostapp --- #Стольник всё супер!Фото: karavanceva

Ну а пока ее главным мужчиной в жизни оставался отец. Фотографиями с ним она не раз выкладывала в соцсети.

Я люблю тебя больше жизни пап я люблю тебя больше любви Я люблю тебя больше природы  Фото: karavanceva

Я люблю тебя больше жизни пап я люблю тебя больше любви Я люблю тебя больше природыФото: karavanceva

Последнее, чем успела поделиться Олеся, это видео с пляжа.

My happy place #маманаотдыхеkaravanceva

А В ЭТО ВРЕМЯ

Семьи погибших получат компенсацию

На экстренно проведенном в администрации края совещании глава региона Вениамин Кондратьев пообещал, что семьям погибших, если таковые еще будут, выплатят денежные компенсации в размере 1 миллиона рублей (читайте далее)

Туристов, которые должны были вылететь на разбившемся лайнере в ОАЭ, везут в Краснодар

Пока народ, собиравшийся лететь из Ростова-на-Дону в ОАЭ, транспортируют в аэропорт Краснодаратуда за 140 туристами прислала самолет компания FlyDubai – туроператоры готовятся к отказам людей от путешествия данным рейсом. Пассажиров, по информации пресс-службы российского союза туриндустрии, в столицу Кубани везут на нескольких автобусах (читайте далее)

Пассажир рейса, трижды пытавшегося сесть в Ростове перед трагедией: Погода была ужасной

Незадолго до катастрофы Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону трижды пытался приземлиться борт SSJ-100, выполнявший рейс компании «Аэрофлот» SU1166 изШереметьево

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.