Посещение Международного экономического форума СНГ началось с конфуза. При входе в Центр международной торговли меня встретил вот такой неправильный флаг Армении))) Пришлось найти представителей ЦМТ и сообщить им пренеприятнейшее известие - Колумбия не входит в СНГ, а у Армении флаг выглядит несколько иначе)))) Обещали исправить. Вечером проверю )))
P. S. Похожий случай произошёл со мной в годы службы в армии. Был редактором (и журналистом в одном лице) стенгазеты. Выходила стенгазета раз в месяц. Вместе с "художником" брали неделю для написания. Всю неделю отдыхали, а вечером последнего дня делали. Один раз я все написал, художник нарисовал (часть ПВО - флаг, ракеты и т.д), и поручил закрасить стенгазету "молодому", и сам лег спать. Утром просыпаемся и глядь - со стенгазеты на нас глядит флаг Колумбии))) но самое интересное, что за весь тот месяц, что стенгазета висела, ни один из офицеров не заметил, что флаг Армении какой-то не такой)))))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.