На днях Великобритания содрогнулась при виде фотографий с Челтенхэмского фестиваля, на которых современные селебрити показали себя буквально во всей красе. Фестиваль является одним из основных событий сезона скачек, где собираются поклонники конного спорта, представители королевской крови и просто азартные люди. В этом году всеобщее внимание привлекла балкон для VIP-персон, и не чем-то достойным, а скорее даже наоборот, просто вопиющим и безобразным поведением.

Две 20-летние девушки, Джессика Хэйз и Кэти Салмон, явно принадлежащие к современному поколению молодых людей, которые любым способом хотят добиться славы, после пары бокалов шампанского (а может и не пары) показали всем, что под платье с нескромным вырезом белье они не надели. А полузащитник футбольного клуба Милтон-Кинс Донс Самир Каррутерс и вовсе решил справить нужду в пивную кружку, чье содержимое потом благополучно выплеснули с балкона.

То есть если раньше молодые люди мечтали быть похожими на таких мэтров кино, как Мэрилин Монро или Грэта Гарбо, то теперь они хотят быть похожими на семейку Кардашьян, которые знамениты только благодаря своей славе.

Но шокирующие фотографии на первых страницах британских газет не идут ни в какое сравнение с аккаунтом в Инстаграме одной из этих так называемых моделей. Он изобилует полуголыми фотографиями девушки, которая, похоже, целыми днями только и занимается тем, что публикует их. Ах, да, еще она принимала участие в реалити-шоу “Остров любви”.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.