Словарный запас кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа находится на уровне школьника, пишетHuffington Post.

Сообщается, что в ходе недавнего исследования американские ученые проанализировали ряд выступлений Трампа, а также его соперников. Они выяснили частоту употребления одинаковых грамматических структур в одном тексте и их соответствие тому или иному классу общеобразовательной американской школы.

В результате исследования выяснилось, что грамотность Трампа находится на уровне седьмого класса. Его речь изобилует короткими декларативными предложениями. Республиканец Тед Круз и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон стоят на один класс старше.

Из всех кандидатов самым «образованным» оказался демократ Берни Сандерс, которого приравняли к десятикласснику американской школы.

Ранее в инстаграме Дональда Трампа появилось видео, на котором изображены лающая Хиллари Клинтон и смеющийся президент России Владимир Путин.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.