Известный адвокат, представляющий в судах интересы медиаперсон и публичных лиц, Сергей Жорин в ближайшее время вновь распрощается со статусом холостяка. Как стало известно SUPER, на дне рождения своей возлюбленной — 33-летней Кати Гусевой 39-летний адвокат сделал телеведущей предложение. Жорин подарил виджею телеканала о моде дорогое кольцо. SUPER связался с самим юристом, который подтвердил, что скоро наденет на безымянный палец блондинки обручальное кольцо. 

 — Я действительно подарил Кате кольцо на день рождения, — поделился с SUPER Сергей. — Мы очень счастливы вместе. Я бы очень хотел связать с Катей свою дальнейшую жизнь.

Напомним, ранее Сергей уже был женат, причём два раза, на одной и той же девушке — 35-летней журналистке и владелице юридической фирмы Кате Гордон, но их брак не спасло даже появление сына  Даниила. Позже адвоката часто можно было увидеть в компании победительницы «Битвы экстрасенсов» Джулии Ванг, но их роман продлился недолго.

Катя Гусева и Сергей Жорин
Катя Гусева и Сергей Жорин
Сергей Жорин и Катя Гусева
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.