В рамках уголовного дела о попытке убийства 31-летней Рузанны Худоян в качестве подозреваемого задержан двоюродный брат потерпевшей, сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.Как сообщалось ранее, вечером 9-го марта из поликлиники Нор-Ачина поступил сигнал о том, что на трассе Мргашен-Канакераван обнаружена истекающая кровью женщина. На месте выяснилось, что пострадавшая - Рузанна Худоян 1985 года рождения. Она была доставлена в больницу с многочисленными колото-резаными ранами в области лица и различных частей тела.
По предварительным данным, многочисленные ножевые ранения женщине в тот же день нанес ее двоюродный брат, который после этого сбежал.
По данному факту в следственном управлении СК по Котайкской области возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 34-104-й (покушение на убийство) Уголовного кодекса Армении.
В ходе следствия 11-го марта были получены сведения о местонахождении мужчины. В тот же день он был задержан по подозрению в покушении на убийство. Следствие выяснило мотивы совершенного преступления.
Проводятся необходимые мероприятия для всестороннего, объективного и полноценного выяснения всех обстоятельств.
Cсылка оригинала: http://newsarmenia.am/news/incidents/v-armenii-zaderzhan-muzhchina-porezavshiy-do-polusmerti-sestru/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


