Пенелопа Крус, являющаяся признанной звездой кино, решила попробовать себя в музыке и уже записала видео на страстную испанскую композицию.
Песня «Decirnos Adios» записана в дуэте с Мигелем Бозе, хорошо известным испано-язычным певцом. Бозе, являющийся лауреатом латиноамериканской премии «Грэмми», очень восторженно прокомментировал дебют Пенелопы: «Она поет просто сказочно, но самое главное заключается в том, что в ее голосе есть личность. Она демонстрирует это в полной мере, чего нельзя сказать о каждом артисте»
Как и многим творческим личностям Пенелопе Крус хочется выразить себя не только в кино. Так почему не попробовать петь.
Cсылка оригинала: http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=129001667266213&id=100005029441760
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать
